Team
 
Sven Frerichs
Geschäftsführer
 
Tel.: +49 351 - 41 88 55 88
Fax: +49 351 - 41 88 55 99
E-Mail: s.frerichs@immolounge.de
   
 
 
Anne Walther
Wohn- und Immobilienberaterin
 
Tel.: +49 351 - 41 88 55 33
Fax: +49 351 - 41 88 55 34
Mobil: +49 173 - 16 24 41 4
E-Mail: a.walther@immolounge.de
 
 
Peter Schwibs
Wohn- und Immobilienberater
 
Tel.: +49 351 - 41 88 55 20
Fax: +49 351 - 41 88 55 21
Mobil: +49 160 - 90 24 12 29
E-Mail: p.schwibs@immolounge.de
 
 
Raik Schirmer
Wohn- und Immobilienberater
 
Tel.: +49 351 - 41 88 55 22
Fax: +49 351 - 41 88 55 23
Mobil: +49 174 - 96 99 66 1
E-Mail: r.schirmer@immolounge.de
 
 
Frank Heße
Wohn- und Immobilienberater
 
Tel.: +49 351 - 41 88 55 66
Fax: +49 351 - 41 88 55 67
Mobil: +49 173 - 89 93 56 7
E-Mail: f.hesse@immolounge.de
 
 
Tanja Gallinger
Wohn- und Immobilienberaterin
 
Tel.: +49 351 - 41 88 55 80
Fax: +49 351 - 41 88 55 99
Mobil: +49 162 - 33 50 38 3
E-Mail: t.gallinger@immolounge.de
 
 
Katja Ebenau
Wohn- und Immobilienberaterin
 
Tel.: +49 351 - 41 88 55 39
Fax: +49 351 - 41 88 55 40
Mobil: +49 172 - 36 79 74 1 
E-Mail: k.ebenau@immolounge.de
 
   
Claudia Gutmann
Assistenz der Geschäftsführung
 
Tel.: +49 351 - 41 88 55 15
Fax: +49 351 - 41 88 55 16
E-Mail: c.gutmann@immolounge.de
   
 
   
Doreen Brauer
Buchhalterin
 
Tel.: +49 351 - 41 88 55 24
Fax: +49 351 - 41 88 55 25
E-Mail: d.brauer@immolounge.de
   
 
   
Tracy Simon
Büroassistentin
 
Tel.: +49 351 - 41 88 55 88
Fax: +49 351 - 41 88 55 99
E-Mail: t.simon@immolounge.de
   
 

Ihr schneller Kontakt zu uns

info@immolounge.de
Tel.: +49 351 - 41 88 55 88

Immobiliensuche

Aktuelle Informationen

 

Logo

Ihr persönlicher Immobilienmakler aus Dresden

Newsletter-Anmeldung

Melden Sie sich jetzt für unseren Newsletter an.

Mit Ihrer Anmeldung akzeptieren Sie unsere Datenschutzinformationen und erklären sich einverstanden, dass die GenoScout GmbH Ihnen per E-Mail auf Ihre Interessen abgestimmte Informationen über Produkte und Dienstleistungen, interessante Angebote und aktuelle Aktionen zusendet. Nach der Registrierung erhalten Sie von uns eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst mit Anklicken dieses Links ist Ihre Anmeldung abgeschlossen. Sie können Ihre Einwilligung (zum Erhalt von Informationen per E-Mail) jederzeit mit Wirkung für die Zukunft unter den in den Datenschutzinformationen angegebenen Kontakten widerrufen.

Angaben mit * sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.