Team

Das ist unser Team

Sven Frerichs  
Sven Frerichs
Geschäftsführer
 
Tel.: +49 351 - 41 88 55 88
Fax: +49 351 - 41 88 55 99
Mail: s.frerichs@immolounge.de
   
 
Anne Walther  
Anne Walther
Wohn- und Immobilienberaterin
 
Tel.: +49 351 - 41 88 55 33
Fax: +49 351 - 41 88 55 34
Mobil: +49 173 - 16 24 41 4
Mail: a.walther@immolounge.de
 
Peter Schwibbs  
Peter Schwibs
Wohn- und Immobilienberater
 
Tel.: +49 351 - 41 88 55 20
Fax: +49 351 - 41 88 55 21
Mobil: +49 160 - 90 24 12 29
Mail: p.schwibs@immolounge.de
 
Raik Schirmer  
Raik Schirmer
Wohn- und Immobilienberater
 
Tel.: +49 351 - 41 88 55 22
Fax: +49 351 - 41 88 55 23
Mobil: +49 174 - 96 99 66 1
Mail: r.schirmer@immolounge.de
 
Frank Heße  
Frank Heße
Wohn- und Immobilienberater
 
Tel.: +49 351 - 41 88 55 66
Fax: +49 351 - 41 88 55 67
Mobil: +49 173 - 89 93 56 7
Mail: f.hesse@immolounge.de
 
Janin Krüger  
Janin Krüger
Wohn- und Immobilienberaterin
 
Tel.: +49 351 - 41 88 55 80
Fax: +49 351 - 41 88 55 81
Mobil: +49 162 - 88 55 00 7
Mail: j.krueger@immolounge.de
 
Lisa Pallent  
Lisa Pallent
Wohn- und Immobilienberaterin
 
Tel.: +49 351 - 41 88 55 39
Fax: +49 351 - 41 88 55 99
Mobil: +49 176 - 34 68 98 30
Mail: l.pallent@immolounge.de
 
Nina Machalok  
Nina Michalok
Wohn- und Immobilienberaterin
 
Tel.: +49 351 - 41 88 55 24
Fax: +49 351 - 41 88 55 99
Mobil: +49 170 - 72 30 29 5
Mail: n.michalok@immolounge.de
 
Yvonne Haustein  
Yvonne Haustein
Assistenz der Geschäftsführung
 
Tel.: +49 351 - 41 88 55 88
Fax: +49 351 - 41 88 55 99
Mail: y.haustein@immolounge.de
   
 
Linda Trinkaus  
Linda Trinkaus
Vertriebs-Assistentin
 
Tel.: +49 351 - 41 88 55 33
Fax: +49 351 - 41 88 55 34
Mail: l.trinkaus@immolounge.de
   
 

Ihr schneller Kontakt zu uns

info@immolounge.de
Tel.: +49 351 - 41 88 55 88

Immobiliensuche

Aktuelle Informationen

 

IVD LogoLogoLogo ImmbilienScout

Ihr persönlicher Immobilienmakler aus Dresden

Newsletter-Anmeldung

Melden Sie sich jetzt für unseren Newsletter an.

Mit Ihrer Anmeldung akzeptieren Sie unsere Datenschutzinformationen und erklären sich einverstanden, dass die GenoScout GmbH Ihnen per E-Mail auf Ihre Interessen abgestimmte Informationen über Produkte und Dienstleistungen, interessante Angebote und aktuelle Aktionen zusendet. Nach der Registrierung erhalten Sie von uns eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst mit Anklicken dieses Links ist Ihre Anmeldung abgeschlossen. Sie können Ihre Einwilligung (zum Erhalt von Informationen per E-Mail) jederzeit mit Wirkung für die Zukunft unter den in den Datenschutzinformationen angegebenen Kontakten widerrufen.

Angaben mit * sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.